|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
"Хлеб — всему голова" всем известна украинская пословица. В нем заложена вековая мудрость украинского народа. Хлеб издавна считали основой жизни, символом благосостояния и богатства.
С давних времен в жизни украинцев было и остается на первом месте воспитания с раннего детства бережного отношения к хлебу. Украина всегда была и остается житнической, хлебной страной, потому что имеет богатые черные "Хлеб — всему голова" всем известная украинская пословица.
В нем заложена вековая мудрость украинского народа. Хлеб издавна считали основой жизни, символом благосостояния и богатства. оземные почвы. Первый прообраз хлеба был испечен более 5 тысяч лет назад в Древнем Египте.
История рассказывает, что по недосмотру раб, приставленный к кухне, забыл убрать на ночь смесь воды и крупы из теплой печи, а к утру увидел заигравшее тесто. Опасаясь наказания, он все же спек с него лепешку.
Его вкус оказался гораздо более аппетитным, чем обычно. Так появился первый хлеб на закваске – мягкий, пышный и пористый.
Пазл от Дрим Групп Тойз – это яркие и четкие цвета, высокий уровень полиграфии, уникальная форма каждой детали. Пазлы изготовлены из высококачественных материалов.

